Выбор кроссовера, после Аутлендера.

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Andron, 22 июн 2017.

1. Andron Member

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Ребята, сейчас езжу на аутлендере, хотел после него Паджеро взять, но цены меня впечатлили, так подорожало, самая бедная комплектация сейчас от 2,3 млн стартует, а самую бедную не хочу, а на большую машину пересесть охота. Какие мысли по этому поводу?
  2. Mr.Adver Статус

3. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Да все сейчас подорожало, какие мысли могут быть... подкопить и брать то что нравится, или кредит на крайний случай.
  4. Vyacheslav New Member

На форуме с:
    7 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Реально Паджеро цены не сложит, на хорошо укомплектованные машины, цена вообще под 3 ляма. Мое мнение брать машину по своему бюджету и никаких кредитов, я своего старого Паджерика поменял на Haval Н9, за 2,3 ляма, в полной комплектации, обошелся без кредита.
  5. Andron Member

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Предлагаешь вообще на Китай пересесть, что из себя сейчас этот Haval представляет, из дали видел вроде смотрится добротно, а вот начинка и как он едет? Часто ломается? Если машина в максималке за 2,3 ляма, блин можно и подумать. За эти деньги можно только б\у взять, но там риска конечно больше.
  6. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Да, у них сейчас максималка Элит в салонах выставлена, других просто нет, с одним бензиновым двух литровым мотором 218 л/с.
  7. Vyacheslav New Member

На форуме с:
    7 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Ага, я вообще дизель хотел, но не было, зато комплектация максимальная, много чего есть, список опций очень длинный, ну вот есть помощник трогания в горку, это я знаю не на всех машинах есть, ну и электрорегулировки всевозможные. Заряжена хорошо.
  8. Andron Member

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    0
    А как вообще по качеству машина, салон не дребезжит, из чего сделан, ломается часто, какой пробег у тебя сейчас?
  9. Vyacheslav New Member

На форуме с:
    7 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Не большой пробег пока, всего 8 тыс. км. Пока не ломалось ничего, дай бог и не сломается, вообще машина производит впечатление надежной, внутри не скрипит, не дребезжит, салон плотно собран, сиденья качественный кожзам, похож на кожу (говорят лучше натуральной кожи), на дверях мягкий пластик, не чем не пахнет, вообще то все очень недурно. Плюс электроника Delphi, тормоза bosch, полный привод BorgWarner, коробка ZF. Только поэтому и взял. Кому как, но за эти деньги с такой начинкой мне кажется это достойная замена Паджеро.

Поделиться этой страницей