Какие коврики выбрать?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ЛеДи, 3 дек 2012.

1. ЛеДи New Member

На форуме с:
    23 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    У кого какие коврики в салоне лежат? У меня сейчас обычные, текстильные, но вот думаю может на зиму пора резиновые положить, а то уже сейчас грязь, воду в салон тащат, а когда снег будет... Резиновые я так понимаю не промокают, а как они в салоне сильно скользят под ногами, водительский особенно интересует?
  2. Mr.Adver Статус

3. Lor New Member

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Конечно же на зиму стоит поменять коврики, меньше грязи будет в машине и легче будет убирать. Только я бы брал не резиновые, а полиуретановые. Они полегче будут, в морозы не задубевают, довольно пластичны, не теряют цвет со временем. Под ногами не скользят абсолютно, у них и бортики повыше будут, чем в резиновых, так что вода никак не стечет. У меня уже полгода лежат новлайновские, очень доволен. Посмотрите в [Скрытый пиар безжалостно удален :) ] , у них практически на любую машину есть в наличии.
  4. ЛеДи New Member

На форуме с:
    23 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    А резиновые и полиуретановые это разные коврики что ли?:) Я всегда думала что это одно и тоже....
    А эти новилайновские коврики сильно воняют? У меня кум месяца три назад какие то купил, так в машине такой шмон стоит, запах непонятной резины до сих пор... Сейчас прогуглю, про эти коврики почитаю. А [Скрытый пиар безжалостно удален :) ] это что? Где находится?
  5. Lor New Member

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Конечно же разные. Полиуретановые коврики делают из из полиуретана – экологически чистого полимерного материала, обладающего свойствами натурального каучука. Они вообще не воняют, не имеют никакого запаха.
    Вот так выглядят эти коврики.
    [Скрытый пиар безжалостно удален :) ]
  6. walik Member

На форуме с:
    29 янв 2012
    Симпатии:
    0
    У меня полиуретан. Резина была, но неприятно воняла))) так что берите полиуретановые, не ошибетесь)))
  7. Lion Member

На форуме с:
    23 май 2014
    Симпатии:
    0
    полиуретан - штука хорошая, особенно в резинках подвески. И ходит дольше, и проблем с ним меньше
  8. ЖукКороед Member

На форуме с:
    14 июн 2014
    Симпатии:
    0
    У меня резиновый и зимой и летом, удобно грязь убирать.
  9. egorik New Member

На форуме с:
    19 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Купил вместе с авто резиновые коврики, зиму отездил -порвались бортики на задних. Заменил на полиуретановые, мне больше нравятся.
  10. Рональд New Member

На форуме с:
    28 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Обновлю темку) Я недавно поменял себе коврики, взял сеинтекс ворсовые, резиновые уже надоели, как по мне ворс даже чистить легче. А резиновые сколько не мыл все равно какие-то потеки остаются. Заказывал по интернету на сайте https://www.seintex.ru/catalog/, дешевле чем в магазине
  11. Dzenn New Member

На форуме с:
    29 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Есть какие то кожанный, отформованы точно по полу. Кто нить юзал, хорошие,
  12. Anni New Member

На форуме с:
    17 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Я про кожанные ковры не слышала. Брала поштучно коврики в ашане, не понравились. Ерзают по полу и запах резины до сих пор не выветрился, хоть уже месяца три прошло. Взяла бы ворсовые, нравятся как смотрятся, только на зиму наверное не подойдут, промокать же будут? Или вообще нужно два комплекта ковров иметь?!
  13. Gerdon New Member

На форуме с:
    22 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Про кожаные тоже ничего не слышал, но думаю, что они дорогие будут. Всю прошлую зиму с резиновыми Сеинтекс ездил, очень хорошие и запаха никакого. А летом себе ворсовые купил. Так до сих пор с ними и езжу. Вообще не промокают, они ведь снизу прорезиненные идут. Гляньте здесь https://www.seintex.ru/catalog/mitsubishi/kovriki-v-salon/vorsovye/ , у них тут выбор хороший.

Поделиться этой страницей