Компьютер в Лансер

Тема в разделе 'Аудио, видео, навигация', создана пользователем Titanium, 4 фев 2008.

1. Titanium New Member

На форуме с:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Хочу себе компьютер на базе Windows XP, размером 2DIN и с сенсерным дисплеем, и со встроенной GPS антеной.

видел на западе есть такие вещи, но для россии максимум предлагают JVC мультимедийный центр с просомтром видео и музыки, а мне хочется именно полноценный писюк с виндовс XP, с клавиатурой и.т.д.

Кто нибудь знает можногде нить такую приобрести?
  2. Mr.Adver Статус

3. Titanium New Member

На форуме с:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Компьютер обычно на безе какого-нить процессора какой-то платформы бывает, XP - это операционка
    И стоить сее чудо будет немеренно, только потому что в машину..

И вообще,
    Titanium
    Зачем тебе?
    Работать на компе ты все равно не будешь - иначе въедешь в задницу на первом же перекрестке, если нужен именно комп для работы - купи простой ноутбук и не парься, если кино смотреть (опять же пассажирам - ДВД-плейер.
    Мне лично, КПК с GPS хватает для всего:даже если в Инете надо пробки или еще что посмотреть - через телефон (bluetooth) соединяюсь - и все.
    Если кино посмотреть - так это не в машине - в маршрутке, в электричке..
  4. Titanium New Member

На форуме с:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    такие штуки есть, стоят чуть дороже обычного ноута, у главбуха нашего такой комп (приносила пару раз сеть когда удалёнку ей настраивали), ОС там стоит XP для компактных ПК. Но это не для встраивания в авто, а так размер примерно два дин, но использовать прийдтся как обычный ноут, думаю и для встраивания в авто такие штуки есть, только вот вопрос есть ли они в России и если нет то прийдтся заказывать по инету.
    З.Ы. позвони в пару тройку крупных контор по работе с компами и по работе с авто звуком и прочими чудесами техники, думаю они ответят хотя бы на вопрос о существовании сего чуда.
  5. Joas New Member

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Не могу понять, зачем парится, неужели нельзя просто приобрести обычный ноут бук или поместить его машины, если действительно есть такая необходимость.
  6. CarNavi New Member

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    0
    какие проблемы сегодня можно купить что угодно! какая у вас марка машины? Я вам могу помочь в приобретении. Вам нужна такая игрушка???
    Встроенный GPS модуль. Процессор ARM11 533 Mhz. RAM 128MB. Win CE 6.0
    2. Размер экрана 8 дюймов, разрешение 800*480 пикселей в т. ч. в режиме навигации
    3. Возможность подключения usb-модема (Huawei E1550 и другие) Пробки, прокладка маршрута с учетом дорожной ситуации, интернет, почта и т.д. (Опция)
    4. Возможность установки любого навигационного обеспечения - Навител
    5. Прямое подключение IPOD,IPHONE.
    6. DVD привод поддерживает форматы - DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA.
    7. Функция картинка в картинке. Вы можете смотреть dvd и слушать радио одновременно, или включить фильм и в другой картинке запустить режим GPS навигатора
    8. Встроенный ТВ-тюнер.
    9. Виртуальный CD чейнджер на 5 дисков.
    10. Настройка громкости для различных режимов работы
    11. Встроенный Bluetooth. Функция Hands Free
    12. Подсветка кнопок в соответсвии со штатным интрфейсом
    13. Русифицированное меню, поддержка русских MP3 тегов
    14. Воспроизведение музыки, видео, просмотр фотографий с USB и SD/MMC карт
    15. Функция Dual Zone позволяет подключить до 2-х внешних мониторов. Тем самым у водителя есть возможность слушать радио, а задние пассажиры могут смотреть DVD фильм или ТВ передачу
    16. Подключение кнопок на руле
    17. Возможность подключения камеры заднего вида с функцией автоматического включения
    18. Радио AM/FM с RDS
    19.Возможность подключения дополнительного усилителя звука .
    20.Отдельный выход на усилитель сабвуфер.Что позволяет регулировать уровень баса .
    21. Три режима работы дисплея.(День,вечер,ночь)
    22. Сенсорный дисплей.

Поделиться этой страницей