Посоветуйте, взять паркетник или внедорожник.

Тема в разделе 'Подвальчик', создана пользователем Evgenij, 20 дек 2017.

1. Evgenij New Member

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Некоторые советуют, внедорожник, типа если ездить на рыбалку да на охоту, то на внедорожнике лучше, везде пройдет, а паркетник только клиренс имеет повыше, а проходимость так себе.
  2. Mr.Adver Статус

3. Andron Member

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Ну они правы от части, но мне например проходимости паркетника вполне хватает на проселочных дорогах. Часто езжу тоже на охоту да на рыбалку, просто если уже сильная грязь, лучше воздержаться, это мое правило.
  4. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Да, чем круче джип тем дальше за трактором идти, надо это помнить. Поэтому никогда меня на тросе никто не вытягивал, ни на паджерике, ни сейчас на Хавале Н9. Всегда выезжал сам.
  5. Evgenij New Member

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Ну паджерик чтобы посадить это еще надо найти такую яму, а что такое есть Хавал Н9, паркетник или внедорожник,
  6. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Это внедорожник, на раме, полный привод, может видел, его часто крузком путают. Реально есть сходство, особенно с передка. Хотел прадик после паджеро взять, нор, по деньгам не потянул, а тут увидел Хавал Н9, в полном фарше 2,3 ляма. После тестдрайва купил.
  7. Andron Member

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Н9 кстати видел тоже, у нас их салон есть, они уже новые появились, с новыми движками, рестайловые, мотор 245 лошадок. На предыдущих было 218, прибавка в мощности хорошая.
  8. Evgenij New Member

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Ну и как впечатления от него, проходимость хорошая, ломается часто? Какой расход, у тебя рестайловый, или 218 сил, если брать то какой лучше?
  9. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    У меня 15 года, 218 сильный, ну пробег у меня еще не очень большой, всего 50 тыс, наездил, но как уже писал выше, проходимости мне хватает, у него трансмиссия все таки внедорожная, есть внедорожные режимы езды, выставляются джойстиком, грязь, снег. За 50 тыс поломок не было, не считая сгоревших лампочек. Расход в городе 18 на 100, на шоссе бывает и в 10 литров укладываюсь, это как ездить. Средний вообще 14 литров. Я бы сейчас взял рестайловый конечно, или даже дизель, у них он тоже сейчас появился.

Поделиться этой страницей