Спойлер. Ставить или нет?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Titanium, 7 фев 2008.

1. Reukalb2 New Member

На форуме с:
    19 май 2014
    Симпатии:
    0
    хороший спойлер надо выбирать самому, либо с товарищем который знает тему. установить можешь сам и нехрен платить кому-то за такое удовольствие(да именно так, когда начнешь сверлить первое отверстие поймешь) . а так на самом деле посмотри Б/У спойлера, по сути они (только если не сломаны) ничем не отличаются.

скажем так, например мне на мазду, достался спойлер от МПС всего за 2.5 рубля с штатным фонарем, лучше поищи по форумам, полюбас кто-то из парней продает, может не прям сейчас, но 100% продают периодически, может неделя-две, три и он твой по нормальному ценнику.
    --- добавлено: 27 май 2014 в 04:21 ---
    а про "динамичную езду и т.д." черт.. парни не смешите, о чем вы, в каком городе он будет так гонять?))) ладно бы еще на автобане или треке, но в городе.. я вас умоляю..

чисто для души не более
  2. Lion Member

На форуме с:
    23 май 2014
    Симпатии:
    0
    Reukalb2 это само собой, что надо искать по возможности доступные варианты. Просто кто=то не хочет/не может этого делать. Ему проще отдать n-ную сумму и избавиться от всех проблем с поиском и подбором этих деталюшек.
  3. ЖукКороед Member

На форуме с:
    14 июн 2014
    Симпатии:
    0
    Мне кажется спойлер только ради понтов ставят, не гоночная же машина. Я б не стал.
  4. egorik New Member

На форуме с:
    19 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Заводом изготовителем авто не пресмотрен спойлер, так зачем же делать дырки на крышке багажника? Неужели не жалко?
  5. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Спойлер нужная вещь, посмотри на крышки багажника седанов, там она уже идет с подштамповкой для уменьшения завихрения воздуха за кормой. На страых машинах его нет, поэтом нужно, но правда форма должна быть аэродинамоческая.
  6. Леха Ждан New Member

На форуме с:
    28 дек 2016
    Симпатии:
    0
    Да и на счет красоты - спорный вопрос: на цвет и вкус и товарища нет. Мне до него как-то пофиг
  7. Vyacheslav New Member

На форуме с:
    7 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Это вещь нужная, только его польза не так ощутима и осязаема.
  8. Vyacheslav New Member

На форуме с:
    7 июн 2017
    Симпатии:
    0
    А ставил, с ним лучше, заднее стекло меньше забрызгнивается, хотя это не слоабое место паджерика.
  9. Dzenn New Member

На форуме с:
    29 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Имхъо со сполйреом лучше, не так сильно заднее стекло забрызгивается.

Поделиться этой страницей