Установка "Суперселект" на Паджеро Спорт

Тема в разделе 'Мицубиси Паджеро форум - Mitsubishi Pajero клуб', создана пользователем ZMDM, 22 янв 2012.

1. ZMDM New Member

На форуме с:
    22 янв 2012
    Симпатии:
    0
    У меня Паджеро Спорт с двигателем 6G72 и АКПП. На СТО от мастера слышал, что теоретически возможно установить на Спорт раздатку от Паджеро ІІ с аналогичным двигателем. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт такой замены?
  2. Mr.Adver Статус

3. Рыболов New Member

На форуме с:
    15 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Только зарегистрировался на этом форуме.Всех приветствую!Очень заинтерисован в раскрутке этой темы.Думаю мы не одиноки.Интерес заключается в кардинальной подготовке автомобиля для более сложных задач.Предлагаю не спорить о правильности принятия решения,так как если человек решается на такую модернизацию-он знает что делает.В свою очередь буду выкладывать все что найду по теме.Мне интуитивно кажется решение есть.
  4. SMITsm New Member

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    0
    У меня было наоборот: "суперсервисмэны" воткнули мне Суперселект вместо обычной (мою разбило напрочь). При этом возникла проблема - родные карданы не влазят по длине!!!! Т.е., поставить Суперселект можно, только нужно будет новые карданы колхозить по месту (с обязательной балансировкой). Ещё одно неудобство: рычаг МКПП сдвинулся немного вперед, и при втыкании третьей передачи рука упирается в магнитолу. Как применить эту раздатку на 100% её возможностей - я так и не познал, ибо таки нашел сервис, где мне установили всё штатно.... Теперь в гараже валяется ненужная раздатка Суперселект.
    P.S. У меня 2,5 турбодизель МКПП.

Поделиться этой страницей