Что после Аутлендера?

Тема в разделе 'Мицубиси Аутлендер форум - Outlander клуб', создана пользователем Evgenij, 21 ноя 2018.

1. Evgenij New Member

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Народ, что посоветуете купить, хочу продать своего Аутлендера 2008 года. Посмотрел по объявлениям, сейчас его за 600-700 тыс. можно продать. Что вместо него взять можно, если добавить 300-400 тыс.?
  2. Mr.Adver Статус

3. Dzenn New Member

На форуме с:
    29 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    Аутлендер 2008 года за 600, а тем более 700 тыс. уже не продашь, красная цена на них сейчас 500-550 тыс. Чтобы купить что-то путнее, не хуже аутлендера, надо еще иметь пол ляма, как минимум.
  4. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Да, добавлять больше придется. Подорожали сейчас машины. Раньше за лям, можно было приличный кроссовер купить. А сейчас цены все от миллиона, в самой простой комплектации. Поэтому смотрим в сторону Китая. У них хотя бы, комплектации побогаче. В прошлом году супруге купили Хавейл Н6. За 1,3 млн., с АКПП. Сам бренд, не премиальный, но с премиальными фишками, типа бесключевого доступа и электроприводов сидений.
  5. Dzenn New Member

На форуме с:
    29 ноя 2017
    Симпатии:
    0
    В машине главное не комплектации, ну или не самое главное. Уже б давно на китайской машине ездил, если бы вопросов по надежности не было. Про Хавейл наслышан тоже, Но ни разу не видел.
  6. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Тоже так думал, поэтому решил, пусть жена пока ездит, от работы до дома ничего страшного. Прошлым летом на нем в Крым съездили, я скажу, что не хуже моего Аутлендера машина оказалась. Уже 30 тыс. пробега, а она не ломается. Я свой аутлендер и то первые 50 тыс. по гарантии два раза ремонтировал.
  7. Evgenij New Member

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    0
    30 тыс. небольшой пробег, хотя для китайца может быть уже и показатель. Раньше у китайцев вообще все печально было. По-моему только у Грейтвола все более-менее нормально было с качеством.
  8. Львовичь New Member

На форуме с:
    20 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Да, был у нас Грейтвол тоже служебный. Поломки по мелочи разные были. Но хорошо поездил, 500 тыс. без капремонта. Я, почему Хавейл взял, потому что у него на средний стойке наклейка с номером и там написано Грейтвол. По идее не ошибся, надежная машина.

Поделиться этой страницей